О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 440

Поблагодарили: 21

По словам топ-менеджера завода, на 2015-2016 год запланирован выпуск 3-х новых моделей ВАЗ. На данный момент уже реализуются проекты LADA В, BM-Hatch и B-Cross. Как заверил исполнительный вице-президент по производству и техническому развитию АвтоВАЗ Юг Демаршелье, новые модели будут одинаково хороши как и по цене, так и по потребительским качествам.
В далеких перспективах появление на конвейере завода автомобилей класса С.
Мы же в свою очередь будем надеяться, что планы будут реализованы, новые модели приобретут современные черты кузова, а техническое наполнение выйдет на новый уровень.
АвтоВАЗ планирует выпуск новых моделей

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 130

Поблагодарили: 5

даже не верится....про гранту тоже много писали))))))))))))))))))))))
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

интересно сколько на разрабатку этих моделей разворуется денег))))как на гранту?))))
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

Bumer писал(а):
новые модели будут одинаково хороши как и по цене

Хороши для кого?))) Как обычно дорого и плохо?
Аватара пользователя

Сообщений: 226

Поблагодарили: 16

Bumer писал(а):
хороши как и по цене, так и по потребительским качествам
Была у меня новенькая Лада 4х4. Год назад избавился и перекрестился (сервисную книжку покупателю не отдал, я ее выкинул чтоб никто не знал какое это ведрище). Постоянные поломки, убогое качество работы в гарантийных мастерских. Ржавчина по кузову с новья (может это доп опция была от автодилера, а я то дремучий не понял своего счастья). Все сальники, ВСЕ!! меняны трижды!! ( замена сальника первичного вала стоит около 2500р) Да у меня в 8-ми летней Ниве меньше поломок было чем в новой. С этого момента никто не убедит меня поверить в качество сборки и окраски гроботазиков. За что нас правительство так ненавидит, почему не дает возможности купить безопасный,качественный авто по разумной цене??
Аватара пользователя

Сообщений: 73

Поблагодарили: 2

Враг полностью согласен, вот одно интересно директора авто ваза так и будут наступать на теже граби, или может проще взять какую нить снятую с производства авто корейцев типа тушкана и её выпускать, как это сделал ЗАЗ, выпускаю бывший ланос под своей маркой, кстати а заз сенс от заз шанс чем-то отличается?
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

daruf писал(а):
Враг полностью согласен, вот одно интересно директора авто ваза так и будут наступать на теже граби, или может проще взять какую нить снятую с производства авто корейцев типа тушкана и её выпускать, как это сделал ЗАЗ, выпускаю бывший ланос под своей маркой, кстати а заз сенс от заз шанс чем-то отличается?

Сенс это предыдущая версия с родным движком 1.3 и коробкой (таврия).

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 90

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика