Тут делимся новостями и событиями автомобильной жизни
Ответить

Ленинградскую сделают односторонней

11 окт 2012, 14:49

Из-за частых проблем, Ленинградку сделают как Некрасовскую, односторонней на участке спуска к Волге, только в другую сторону. Кто поедет на пляж купаться, имейте ввиду :D Схемка вот такая по интернету гуляет:
Вложения
схема ленинградская.jpg

Ленинградскую сделают односторонней

11 окт 2012, 14:49

Re: Ленинградскую сделают односторонней

14 окт 2012, 09:06

Я бы ещё и Куйбышева с Фрунзе сделал односторонними.

Re: Ленинградскую сделают односторонней

15 окт 2012, 12:13

И езда по трамвайным путям = расстрЭлять

Re: Ленинградскую сделают односторонней

15 окт 2012, 16:57

Ну без езды по трамвайным путям там вообще все встанут. Скорее предложение сделать односторонними Куйбышева и Фрунзе более реально осуществимо. Его кстати кто-то в твиттере озвучивал властям, я читал, их реакцию не нашел.

Re: Ленинградскую сделают односторонней

17 окт 2012, 21:02

в Оренбурге почти весь старый город односторонний, сначала непривычно, потом понимаешь насколько это удобно.

Re: Ленинградскую сделают односторонней

18 окт 2012, 18:22

Как-то был в Оренбурге, первый раз фиг поймешь как там люди ездят, вообще непонятно. Но удобство в односторонних улицах определенно есть.

Re: Ленинградскую сделают односторонней

08 ноя 2012, 08:59

Схема правильная. Действиттельно ул. Ленинградская от Волги по направлению к ул. Куйбышева стала односторонней. Но все по привычке заезжают с ул. Куйбышева и едут под кирпич, буквально каждый второй. Стоишь на светофоре во втором ряду, чтобы повернуть с Ленинградской налево, а какой-нибудь умник тебе в бампер упирается и еще орать начинает. Думаю, скоро туда гаишники приедут, будет очень хлебное место.
Ответить
Яндекс.Метрика