О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 2 [ Сообщений: 36 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 35

Sonic писал(а):
у меня появилась ифна что ново-садовая пересечение с масленникова появился тоже скворечник...в сторону оврага эт правда?я просто не могу пока сам там проехать

Пока не слышали нигде. У кого есть подтверждение - пишите сюда, распространим.

Sponsor_63

RSP

Аватара пользователя

Сообщений: 1

Sonic писал(а):
у меня появилась ифна что ново-садовая пересечение с масленникова появился тоже скворечник...в сторону оврага эт правда?я просто не могу пока сам там проехать


стоит на стороне где трамвайные пути, на земле. смотрит в сторону "звезды"
Новая камера?
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 35

RSP писал(а):
стоит на стороне где трамвайные пути, на земле. смотрит в сторону "звезды"

Ну так это "Арена". У нас есть инфа о ней на карте map.php

А про скворечник информацию пока никто не подтвердил.
Аватара пользователя

Сообщений: 3

Всем Добрый День. Кто знает, подключили камеру уже между революционной и масленикова по московскому шоссe? А то дней 5-6 назад прошел там "хорошо") Вот и думаю ждать письмо счастья или нет?))) И вобще подскажите через сколько обычно штраф приходит по фотке?)
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Всё зависит от расторопности почты. От пяти дней и до 2-ух недель. Мне в таких промежутках времени приходили фотки.



За это сообщение автора Porscheeвец поблагодарил: Josh

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

Люди говорят, что некоторые радар-детекторы ее уже обнаруживают, так что похоже работает.
Аватара пользователя

Сообщений: 40

Поблагодарили: 3

Бардачок писал(а):
Ну так это "Арена". У нас есть инфа о ней на карте map.php

А про скворечник информацию пока никто не подтвердил.



Чем Арена отличается?
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Арена это переносной комплекс, сегодня тут, а завтра там. А скворечник постоянный.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 4

Всем привет! Стоит камера на перекрёстке Ново-вокзальной и Стара Загоры в сторону Шипки.Не уверен что работает
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 35

AzotSamara писал(а):
Чем Арена отличается?

Скворечники опознают далеко не все радар-детекторы еще. Еще какие-то отличия есть, кто подскажет?

ceedoвод писал(а):
Всем привет! Стоит камера на перекрёстке Ново-вокзальной и Стара Загоры в сторону Шипки.Не уверен что работает


Если кто подтвердит - выложим в основной теме камер, вот кстати она viewtopic.php?t=254 , лучше там отписываться и ставить точки можно впринципе :)
Аватара пользователя

Сообщений: 7

Брглик писал(а):
Интересно, сколько таких еще приготовили нам.
Anatolevich, если бы все было так просто. Еще б навигатор говорил "Впереди побирушки! Ахтунг!". Приятным женским голосом :D

http://nnm-club.me/?sid=8f11cf9e61cbd5f ... c6b5990afc на данном сайте можно скачать интересующую тебя программу а советовалбы программу яндекс навигатор показывает все камеры ну или почти все в Самаре и пригороде даже передвижные но это зависит от нас увидел подсвети .

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 36 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 99

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика