О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

Ну провалился и провалился... Чо паниковать, не в первый же раз. Да и машина не ушла под воду - так что все нормально, все идет по плану...)))
Произошло это ничем не примечательное и повседневное событие в нашем славном городе на пересечении Молодогвардейской и Первомайской.
Обычный прорыв трубы. Скорее всего плановый. Все хорошо!
В Самаре опять провалился асфальт.
В Самаре опять провалился асфальт.
В Самаре опять провалился асфальт.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 237

Поблагодарили: 9

Да никто и не паникует. Не вовремя провалился, надо было подаждать пару неледь, чтоб приехали все студенты на учебу. Вот тогда бы и был резонанс. А сейчас что об этом говорить, скучно и неинтересно.
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Во дела! Я каждый день по этому перекрестку за пиво езжу((( там рядом магазинчик суперский. А тут такое. Опасно((
Аватара пользователя

Сообщений: 237

Поблагодарили: 9

Как в ералаше: "Ну ничего себе, сходил за хлебушком!"
Аватара пользователя

Сообщений: 196

Поблагодарили: 8

Больше ада!!!! :D
Я так понимаю, если бы в политехе шли занятия, то вероятность попадания стремилась бы к 100%.
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

Брглик писал(а):
Я так понимаю, если бы в политехе шли занятия, то вероятность попадания стремилась бы к 100%.

Ну так в том то и дело, что прорыв "плановый"))) Наше правительство бережет своих студентов :)
Аватара пользователя

Сообщений: 8

Поблагодарили: 1

я даже не удивлён. действительно, всё по плану.. Политех видимо скоро тоже под землю уйдёт вместе с остальным городом. :(

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 96

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика