О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 6

Прошу откликнуться водителя тойоты королла серебристого цвета.Мы виделись с вами 19 июля в районе филармонии. к сожалению номер не запомнила полностью, но предполагаю что были цифры 618.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

Ооо, похоже уже на сайт знакомств)) Или ищете чтобы побить? :)
Аватара пользователя

Сообщений: 6

Да нет, не побить, я ему понравилась, но что-то в тот момент я растерялась
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 35

Попробуем подсобить тут http://vk.com/club34610278 и тут http://vk.com/id163405656 :)



За это сообщение автора Бардачок поблагодарил: ира
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Ой, а может вы мне тоже понравитесь?:)
Аватара пользователя

Сообщений: 196

Поблагодарили: 8

Это как, получается месяц уже ищешь? Или что-то озарило спустя энное количество дней "А вот тот был вроде ничего" :D
У нас тут не сайт знакомств даже, а программа "Ищу тебя" намечается.
Аватара пользователя

Сообщений: 6

всё возможно
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

Господа, ну что вы стёб развели? У девушки тут может быть судьба решается, а вы... Поддержать надо бы, помочь найти! ира, фотографию в студию, будем всем знакомым на тойотах показывать :)



За это сообщение автора acc163 поблагодарил: ира
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

А лучше наклеим на своё авто и по городу с надписью: эй чувак, тебя ищет девушка!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 6

Жаль что я номер не запомнила. Мне показалось что цифры были 618. На вид молодой человек 30-33лет, русые волосы, глаза голубые.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Не ну а что, ребята может забацаем флэш-моб, типа лист А4 с текстом который предложит Ира на боковом стекле, в пробке много кто сможет прочесть?!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 6

Форум закрыт
Аватара пользователя

Сообщений: 6

Пожалуйста, больше не обуждаем данный форум, тема закрыта.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 105

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика