О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 440

Поблагодарили: 21

С начала года в Самарской губернии ДТП с участием пьяных водителей выросло на 15,5%, а количество их жертв — на 70%. В связи с этим было принято решение о проведении операции по выявлению водителей в состоянии алкогольного опьянения.
Каждому остановленному водителю будет задаваться вопрос употреблял ли он спиртные напитки? При отсутствии признаков опьянения водитель будет отпущен. В случае наличия признаков опьянения водителю будет предложено пройти освидетельствование.
Всё мероприятие будет сниматься на видеорегистраторы.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

Bumer писал(а):
ДТП с участием пьяных водителей выросло на 15,5%, а количество их жертв — на 70%

Печальная "эффективность". Только эти "акции" мало помогут. Сколько они длиться будут? Неделю?
Аватара пользователя

Сообщений: 99

Поблагодарили: 8

serg_82 писал(а):
Печальная "эффективность". Только эти "акции" мало помогут. Сколько они длиться будут? Неделю?


Это типа основание, что они будут останавливать все машины подряд какие захочется под предлогом спецоперации. Ну мне похрен вообщем то, я за руль под градусом никогда не сажусь. Просто этим надо заниматься круглый год, а не только на месяц или неделю.
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

Bumer писал(а):
Каждому остановленному водителю будет задаваться вопрос употреблял ли он спиртные напитки?

Если да, то какие? Сколько? А вам понравилось? Соцопрос прям какой-то))
Аватара пользователя

Сообщений: 196

Поблагодарили: 8

Где же они операцию то делают? Меня вот вроде пока не ловили че-то. Они постоянно объявляют какие-то "операции", но это все для отчетности наверно.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Брглик писал(а):
Где же они операцию то делают? Меня вот вроде пока не ловили че-то. Они постоянно объявляют какие-то "операции", но это все для отчетности наверно.

Сегодня с утра на гаражной всех тормозили, может и нюхали.
Аватара пользователя

Сообщений: 99

Поблагодарили: 8

Только что всех останавливали на пересечении Матросова\Ставропольской
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

Весело) а я по радио сегодня слышал, что вроде эта акция только в Тольятти пока...
Аватара пользователя

Сообщений: 40

Поблагодарили: 3

Остановили недавно под предлогом этой операции)) И сразу выявили что я под феном)
На деле была ночь, и я только что выпил кофе. Возможно это стало причиной плохой реакции зрачков))
Вообщем долго я доказывал что я пью раз в месяц, и фен и не пробовал даже) Отпустили в итоге)

Друга одного так же остановили, чуть прав за ксен не лишили.
Аватара пользователя

Сообщений: 12

SiNUS писал(а):
Просто этим надо заниматься круглый год, а не только на месяц или неделю

а кто вам сказал что они не занимаются??? многие считают работу в гаи каким то раем и что они только и делают что взятки берут. пора менять сознание! их не просто так переименовали в полицию - реформа идет и ее видно. не нужно по маленькой кучке взяточников делать выводы обо всех!
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Цитата:
а кто вам сказал что они не занимаются??? многие считают работу в гаи каким то раем и что они только и делают что взятки берут. пора менять сознание! их не просто так переименовали в полицию - реформа идет и ее видно. не нужно по маленькой кучке взяточников делать выводы обо всех!

"Понка" вы работаете в органах?
Аватара пользователя

Сообщений: 12

Porscheeвец писал(а):
"Понка" вы работаете в органах?

нет, не работаю. молода еще для органов. да и не очень хочется идти на эту неблагодарную работу
Аватара пользователя

Сообщений: 40

Поблагодарили: 1

Меня постоянно проверяют, если остановят, на освидетельствования периодически возят, в пробирки пи-пи, в глаза фонариком.
Но так как нини, то и проверки побоку.

А по поводу неблагодарной работы - не нравиться, не работай. А прикрываясь тяжелой долей сидеть по засадам, "клянчить" деньги, а уж тем более создавать ситуации вынужденных нарушений, ради выполнения плана... вы сами знаете как таких людей называют.

За всё время пара-тройка случаев, когда видел, что человек работает по призванию.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 100

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика