О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 5

То, чего Вы ждали....
О чем говорили...
О чем мечтали...

18 и 19 августа - кульминация этого лета - CAR-FEST PART 2!!!

В 2 раза больше развлечений, драйва и скорости!

Это не просто продолжение Car-Festa - это новое звучание автоспорта!
Уникальная площадка объединяет в себе практически все виды автомобильных мероприятий. Выставка раритетных автомобилей ,безумный рев спортивных моторов, ночной open air и веселые конкурсы для зрителей. Именно 32 часа длится наше мероприятие в ритме нон-стоп.

ВНИМАНИЕ! CAR-FEST на новом месте!!! Для Вашего удобства PART 2 пройдет в черте города/ Аэропорт Кряж
Car-fest

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

Если организация такая же, как зимой на дрифте у SS20 клуба - то я пас. Кто был на первой части, расскажите, что там такого интересного было и как организация?
Аватара пользователя

Сообщений: 5

я была на первой части))было шикарно)) с ss20 нет ничего общего,тк это совершенно разные клубы организуют.Мероприятие Car-fest намного глобальнее подробную инфу можно посомтреть тут с первой части и подробнее по второй http://vk.com/carfest
Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

AnastasiaCo, ну ёжику понятно, что Вы скорее всего один из организаторов. А каждый кулик свое болото хвалит :)
Аватара пользователя

Сообщений: 5

я не орг, я обычный посетитель))просто реально крутое мероприятие) первый раз было более 6 тысяч человек, я думаю это уже о чем то говорит,думаю стоит поехать и самому посмотреть
Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

Ну учитывая, что Вы зарегились только ради этой темы, не общаясь в других, наводит на мысли. Ну это мои доводы конечно. Фест так фест. Времени еще много подумать ехать туда или нет.
Аватара пользователя

Сообщений: 5

я просто помогаю оргам и советую людям ехать на это мероприятие, зрителем или участником))короч палатку в руки и на 2 дня тусить туда,тачки оупен солнце куча красивых девушек)))
тем более конец лета, точно говорю, проведешь время не пожалеешь)))
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

AnastasiaCo, а Вы знакомились с правилами сайта, перед тем как это постить?
Вход на фестиваль платный, а это уже реклама коммерческой деятельности, раздел для которой у нас в правилах посвящен. Я сделал небольшое исключение, оставив эту тему, так как фестиваль видимо действительно не маленький и многим может быть интересным. Но Вы сами признаетесь, что связаны с организаторами, и я попрошу Вас воздержаться от обычного рекламного "нахваливания". Если Вы у нас тут только с одной целью - пропиарить себя - мы это не приветствуем.
Аватара пользователя

Сообщений: 5

я же говорю нет, я не организатор, просто так выразилась,я такой же посетитель как все,просто понравилось мероприятие и хочу рассказать об этом людям)

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 93

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика