О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 98

Поблагодарили: 1

Мост на улице Главная ремонтируется и уже три недели он работает в режиме реверсивного движения, что, естественно, вызывает пробки. Особенно тяжело приходится автобусам и грузовому транспорту, которые медленнее разгоняются, чем легковушки. Но и легковушкам, которые на свой страх и риск пытаются втиснутся в поток тоже непросто.

Глава Самары поручил ГИБДД проверить сигналы от жителей Самары, что есть так называемые "блатные" машины, проезжающие без очереди и затрудняющие движение. В ГИБДД в свою очередь пообещали усилить контроль за теми, кто без очереди и за теми ради кого меняют направление движения не по расписанию. Таким правом обладают машины спецслужб, но иногда им пользуются и другие избранные машины.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 49

Поблагодарили: 2

Эти "блатные" которые поперек пробок меня просто бесят. Я понимаю, когда скорая или пожарная, милиция в конце концов - и то, если по делу. А крутые тачки, которым в лом 10 минут подождать и из-за которых движение перекрывают, меня реально бесят

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 94

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика