Тут делимся новостями и событиями автомобильной жизни
Ответить

Мост через Самарку закрыли!

04 июн 2012, 12:28

Ну вот и закрыли мост, о котором столько говорили. Расписание проезда легковых машин уже давал в этой теме
Я в той стороне бываю редко. Расскажите, на ком отразилось? Как первое утро прошло? Полный дурдом или не так все страшно?
Вложения
i9159229_4fd3b8aabc92ec0e63330df9ce818b80.jpg

Мост через Самарку закрыли!

04 июн 2012, 12:28

Re: Мост через Самарку закрыли!

05 июн 2012, 09:42

Может меня сочтут и эгоистом, но лично на мне отразилось положительно. Работаю на Молодогвардейской. В этой части город существенно разгрузился. Возвращался вчера домой в районе 18 часов, ехал по ул. Куйбышева и Волжскому проспекту - свободно!!!!!

Re: Мост через Самарку закрыли!

07 июн 2012, 17:17

Сегодня первый раз проехал по мосту на ул. Главная (нужно было попасть на Тракторную 1). Не так страшен чёрт как его малюют! Подъехал почти впритык по времени 12-45, думал не проскочу, проскочил. Даже наблюдал как у поста ДПС мирно дожидалась очередь в обратку.
По моему мнению пробка из города даже меньше стала, чем было до закрытия моста. По крайней мере все едут организованно, а не как попало!

Re: Мост через Самарку закрыли!

10 июн 2012, 22:51

В субботу ехали по мосту из города. Ужас! На одной половине мосте снят асфальт до бетона, где то видны дыры. Жуткое зрелище!!! Больше через него не поеду!!!! Лучше в пробке через Южное шоссе.

Re: Мост через Самарку закрыли!

17 июн 2012, 20:30

Можно оставить здесь небольшую памятку, водителям?
Хотелось бы сказать, что не обязательно перекрывать перекресток Водников/Кутякова и выезд за остановкой Кутякова, пока стоите в очереди и ждете открытия моста из города.Это всего два выезда для людей, работающих на Стрелке. И им надо всего-лишь проехать на Григория Засекина или по Водников в сторону города.
А то первые пару дней еще было нормально. А сейчас выехать со Стрелки в конце рабочего дня - целая проблема.
Ответить
Яндекс.Метрика