О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 2

Прошу помощи, само собой, за хорошее вознаграждение.
31.05 после обеда угнана ВАЗ 2114 светло серебристого цвета ("снежная королева").
номер о524хх163 (но сейчас может быть и другой)
Внешние приметы: штатные противотуманки, тонировки нет (только заводская слабенькая), передние колёса R14 Кама 217, задние R13 Белшина.
Говорят, что угонщики поначалу отгоняют машину куда-то и просто бросают на несколько дней "отстояться". Так что, внешний вид, скорее всего, как я указал, да и номера скорее всего те же. Обратите внимание на свои дворы, может, где стоит.
приведу координаты, хотя, по правилам форума, возможно, это и нельзя делать. Прошу модератора не удалять хотя бы денька 3.
an-vas@yandex.ru
89277 549 112

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 35

_v_A_v_ писал(а):
приведу координаты, хотя, по правилам форума, возможно, это и нельзя делать. Прошу модератора не удалять хотя бы денька 3.


Да можно конечно, что Вы! Скопировали инфу в контакт, у нас там 2500 друзей, инфу хоть кто-то распространит, я думаю.
Аватара пользователя

Сообщений: 2

Огромное спасибо!
Звонят якобы угонщики, предлагают выкупить. Телефон потребовали выключить, пока якобы не получу авто за выкуп. Поэтому пишите в почту или ася 221511280. Скайп "v__a__v_"
Вознаграждение гарантирую.
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 35

Ну в том то и дело, что они "якобы", стандартная процедура, я бы на них внимания не обращал. Вы забыли указать место, откуда машина исчезла. Часто бывает, что в радиусе 2-3 км ее оставляют.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 121

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика