О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 9

Поблагодарили: 1

Нашел информацию, что по информации из Самарастата топливо для автомобилей сегодня подешевело. оказывается, что АИ-92 подешевел на 0,34%, АИ-95 – на 0,35%. Кто-нибудь заметил это "подешевение"?

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

Подешевение? Интересно... А все предыдущие удорожания при расчете этого подешевения они учли? Сильно сомневаюсь.

Van

Аватара пользователя

Сообщений: 25

Поблагодарили: 1

Не замечал я этого, заправляюсь практически всегда на одной заправке, цены как были так и остались! Может все еще впереди

Мечта идиота чаще всего похожа на жену соседа.
Аватара пользователя

Сообщений: 19

А вот я заметил небольшое подешевение, там где я заправляюсь 95 подешевел на 35 копеек))) Как говориться, мелочь, а приятно!

Ну когда же прийдёт этот конец света - так хочется с ним познакомиться!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 107

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика