О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

22 сентября в Самаре был задержан мужчина, находящийся в федеральном розыске. Летом его уже пытались задержать, но подозреваемый сбежал от полицейских после совершения ДТП. Во время этой попытки задержания сотрудник полиции попал под колеса автомобиля и оказался в коме.

Преступника разыскивали в связи с нападением в 2007 году в Красноярском районе на грузовик. Тогда четверо злоумышленников, переодетые в униформу сотрудников полиции, остановили на трассе грузовик и украли имущество на 300 тысяч рублей. Трое из них было задержано. Они признали свою вину и были осуждены. Четвертый злоумышленник скрылся и был объявлен в федеральный розыск.

23 июля 2015 года полицейские пытались задержать преступника. В момент задержания он находился на заднем пассажирском сиденье автомобиля Renault Megane. Водитель этой машины пытался помочь преступнику скрыться и в результате два раза наехал на полицейского и скрылся. Полицейский с тяжелыми травмами оказался в коме. Сейчас он пришел в себя и проходит реабилитацию.

Водителя скрывшейся машины вскоре нашли и арестовали. Им оказался 31-летний мужчина. А разыскиваемого мужчину арестовали 22 сентября. Во время досмотра при нем был обнаружен сверток героина весом 5,51 грамм. Помимо основного обвинения на него по факту незаконного оборота наркотиков возбуждено уголовное дело.


Источник
Арестован мужчина, при попытке задержания которого полицейского дважды переехал автомобиль

Sponsor_63


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 108

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика