О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

В Российском союзе автостраховщиков (РСА) объявили о введении с октября этого года, так называемого периода охлаждения относительно полисов ОСАГО. Об этом объявил президент РСА и глава Всероссийского союза страховщиков Игорь Юргенс.

Речь идет о периоде в течение пяти дней после покупки полиса ОСАГО, когда клиент будет в праве расторгнуть договор и вернуть по нему потраченные деньги, например, если помимо полиса ОСАГО, клиенту навязали дополнительный полис страхования жизни, здоровья или имущества.

Глава РСА напомнил, что по новым правилам профессиональной деятельности автостраховщиков, сотрудники компаний не имеют права навязывать клиентам при покупке полисов ОСАГО дополнительные услуги.

Уже сейчас наблюдается резкое снижение числа жалоб на допуслуги при продаже полисов. После того как тарифы ОСАГО были повышены, необходимость зарабатывать на дополнительных услугах у страховщиков отпала.



Источник
От договора ОСАГО можно будет отказаться в течение 5 дней

Sponsor_63


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 98

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика