О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

Еще год назад был открыт Кировский мостовой переход. Тогда на официальном торжественном открытии присутствовали губернатор Николай Меркушкин и министр транспорта РФ Максим Соколов. Но до сих пор этот долгострой полностью не закончен. Остается небольшой участок не построенной дороги до обводной трассы.

Как рассказал источник, ситуация до сих пор остается весьма сложной. Первый генеральный подрядчик, компания «Волгоспецстрой» обанкротилась еще до того, как объект был сдан полностью. Сейчас достройкой занимается новый подрядчик. Но выделенные на достройку моста средства были отобраны банками за долги генерального подрядчика. Сейчас в министерстве транспорта делают все возможное для того чтобы вернуть эти деньги и передать новому подрядчику для окончания строительства. Но пока даже приблизительные сроки неизвестны.

Источник
Ситуация с Кировским мостовым переходом остается сложной

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 75

Поблагодарили: 6

Мне кажется или дело не в подрядчиках, а в чиновниках!? С них и надо трясти бабло.
Аватара пользователя

Сообщений: 109

Поблагодарили: 1

Похожая ситуация с ремонтом дорог, рапортуют о новейших технологиях и масштабных ремонтах а на деле однослойная тупая закатка в один слой и брошенные дыры от проб дожидающихся осенних дождей и заморозков!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 97

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика