О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 15 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Современным автомобилям корпорации ВАГ далеко по качеству от легендарных АУДИ 100 и как результат грандиозный скандал на весь мир .
Скандал с манипуляциями измерения уровня опасных выбросов попали в заголовки в мире. Для шефа VW Мартина Винтеркорна это плохая новость, ведь рынок в США он считал приоритетным, пишет обозреватель DW Томас Нойфельд.
Для Мартина Винтеркорна эта должна была быть удачная неделя. В пятницу он собирался представить наблюдательному совету VW масштабный план реструктуризации концерна. Теперь же концерну грозят миллиардные убытки, а его голове - репутационный удар и уголовные дела в США.
Источник:http://euroua.com/world/technology/5037-skandal-s-volkswagen-khuzhe-uzhe-nekuda

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 284

Поблагодарили: 6

А причём тут ауди 100.
Речь идёт про экологию.
Мне как потребителю вообще на это начхать.
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

r7348 писал(а):
А причём тут ауди 100.
Речь идёт про экологию.


Во первых немцы пошли на сознательный обман потребителей !

Во вторых а как же знаменитые роботы или тот же масложор движков рядом с которыми замученное зубило просто идеал потребления масла !

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Все дурят потребителей . Эти просто попали под "санкции" США.
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Mr. AvtoFan писал(а):
Все дурят потребителей .


Так мало того что дурят у них от качества только легенды остались .
Движки масло жрут ,коробки DSG ремонт после 50000 пробега - 150000 рэ из кармана

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

На ауди, в так называемом 45-м кузове, на моторах с индексом ABC был сделан значительный шаг к одноразовости, это были 90-е годы. Блок мотора уже не капиталился, потому как был расточен с блока объемом 2.6
Немцы с тех пор добились впечатляющих результатов в дискредитации своих автомобильных марок.
Как бы там ни было, реклама , маркетинг, техническое невежество потенциальных потребителей, ну и конечно наши великие понты пока делают свое дело...
поэтому пипл хавает! А раз хавает, то остальное по боку. Главное, чтоб продажи шли. Ведь правда?
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

kostya163 писал(а):
ну и конечно наши великие понты


согласен!!!что б панель была мягкой!)))))))))) :ROFL:
еще много дураков будет щупать панель)))) :fool:

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 125

Поблагодарили: 12

Можно подумать, сейчас есть марка, которая блещет качеством. Не те времена.
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Macro писал(а):
Можно подумать, сейчас есть марка, которая блещет качеством. Не те времена.


Но такого количества косяков и откровенного обмана как в это раз нет ни у кого .
Достаточно вспомнить знаменитый масложор движков или проблемные роботы DSG

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 83

Поблагодарили: 3

новые турбомоторы и роботы г у всех. старый Крузак и Калашников - единственно надёжные механизмы
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Macro писал(а):
Можно подумать, сейчас есть марка, которая блещет качеством.


что вы подразумеваете под качеством?

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Wowochka писал(а):
что вы подразумеваете под качеством?


Я так думаю что современный автомобиль тем более стоимостью за миллион как минимум не должен приносить своему хозяину дорогостоящих проблем с движком и коробкой

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

ЭЛЕКТРОШОК, я думаю не в цене дело...авто в 400 т.р это сплошной головняк?)думаю что нет
а фашисты вообщем то упали в моих глазах после того как я увидел на полугодовалом Тауреге перетертую электропроводку под сиденьем и горящими предохранителями

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 480

Поблагодарили: 8

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):

Я так думаю что современный автомобиль тем более стоимостью за миллион как минимум не должен приносить своему хозяину дорогостоящих проблем с движком и коробкой


Надо из леса выйти срочно :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Классиковод писал(а):
Надо из леса выйти срочно


давно пора)))и дури курить поменьше)

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 15 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 92

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика