О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

Эксперты аналитического агентства «Автостат» опубликовали результат исследования, в котором были выявлены марки бюджетных легковых автомобилей с лучшим сервисом у официальных дилеров. Всего было опрошено более 2000 владельцев машин.

У автовладельцев выясняли, довольны ли они обслуживанием в сервисных центрах. Для этого использовалось 9 критериев: качество выполненных работ, возможность записаться онлайн или по телефону, техническая грамотность консультанта, стоимость и сроки выполнения и так далее. Каждый из девяти критериев оценивался автовладельцами по пятибалльной системе.

В результате опроса оказалось, что больше всего довольны сервисным обслуживанием владельцы Renault Logan. По этой модели уровень удовлетворенности самый высокий – 88,1 балл при среднем показателе в 75,7 баллов.

На втором месте Lada Largus с 87,5 баллами. На третьем месте автомобиль Skoda Fabia с 84,6 баллами. На четвертом месте Hyundai Solaris с 84,2 баллами и на пятом Volksvagen Polo (84 балла ровно).

Больше всего недовольны сервисом владельцы китайских автомобилей. У – Geely Emgrand EC7 63 балла, у Geely MKCross 64,6 балла и у Chery Very 66,8 баллов.

Источник
Названы бюджетные автомобили с лучшим сервисом
Названы бюджетные автомобили с лучшим сервисом

Sponsor_63


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 89

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика