О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

В аналитическом агентстве «Автостат» составили рейтинг удовлетворенности клиентов бюджетными автомобилями. В результате стали известны марки недорогих машин, которыми владельцы довольны больше всего после покупки.

В опросе принимало участие 2000 человек. Все они приобрели автомобиль в 2012-2014 годах. В результате выяснялась удовлетворенность автомобилем по 12 критериям. Здесь были и дизайн, и качество сборки, а также коррозионная стойкость, функциональность, надежность, шумоизоляция и т.д.

На первом месте оказался автомобиль Skoda Fabia. Он набрал 87 баллов при среднем балле в 75,8. Также остались довольны автовладельцы такими автомобилями, как Volkswagen Polo и Lada Largus (модели получили по 82,7 баллов). На четвертом месте оказалась машина Kia Rio с показателем в 81,3 балла. На пятом месте Hyundai Solaris с показателем в 81,2 балла.

Меньше всего удовлетворены своими машинами владельцы таких машин, как Daewoo Nexia (65,1 балл), Geely MK (66,7 балла) и Chevrolet Niva (69,7 балла). Интересно, что модели ВАЗа Lada Kalina и Lada Granta получили приемлемые оценки – выше среднего балла. Они набрали 79 и 77,5 баллов соответственно.

Источник
Названы лучшие бюджетные модели по мнению автовладельцев
Названы лучшие бюджетные модели по мнению автовладельцев

Sponsor_63


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика