О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

На сайте мэрии несколько недель проводился опрос граждан Самары на весьма острую тему: нужны ли в исторической части города платные парковки. Результат опроса показал, что большинство проголосовавших граждан выступает за.


Данная тема обсуждается общественностью почти год. Уже в июле этого года могли заработать платные парковки. Но по распоряжению нового сити-менеджера Самары Олега Фурсова торги были отменены. Чиновник посчитал, что прописанный процент от прибыли, который получал бы город, был слишком маленький.

Перед запуском новых торгов в мэрии решили узнать мнение горожан. Результат оказался вполне ожидаемым. 54% из числа проголосовавших (это более 5 тысяч человек) высказались за введение парковок. Против проголосовало 45% (4,5 тысячи человек).

Источник
платная парковка.jpg

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 75

Поблагодарили: 6

Ну так естесственно, на своем сайте все за будут (без накруток без регистрации без смс)!
Я теперь понял как возникли платы за капитальный ремонт, Стена на Самарской площади и другие необъяснимые вещи....большинство же проголосовало ЗА!!!
Аватара пользователя

Сообщений: 4

Да, собрались водители, и подумали, почему бы и не отдать свои лишние деньги неизвестно кому, за то, что сейчас имеем бесплатно... Надо платить решили наши сознательные граждане... Хотя из всех моих друзей и знакомых (тех кто в здравом уме), никто не поддерживает эту идею...
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Я даже проголосовал ПРОТИВ!
да какой человек проголосует за то, что бы с него брали деньги?)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Ну так прямо же написано :
Writer писал(а):
Результат оказался вполне ожидаемым.
:crazy:



За это сообщение автора Svetlana поблагодарил: r7348
Аватара пользователя

Сообщений: 545

Поблагодарили: 9

Т.е. это получается что, удобство для богатеев. Верно? Будем мало машин, челядь уже не поедет на работу в центр за 20 тысяч. Какбэ дискриминация.
Либо разграничивать плату, по типу транспортного налога (лошади) либо не делать её вообще.
Допустим лексус 360 кобыл - 80 рублей час, ваз 2105 70 кобыл - 10 рублей час. и т.д.
Это чинуши себе делают, чтоб свободно ездить.
Я считаю это полнейшая дискриминация. не нужно равняться на москву, там другие доходы. Нужно вывозить офисные шараги из центра и запрещать точечную застройку центра. Либо убирать все халупы и строить всё заново.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Silence писал(а):
Допустим лексус 360 кобыл - 80 рублей час, ваз 2105 70 кобыл - 10 рублей час. и т.д.


причем тут "кобылы"? уже и так не справедливо платим транспортный налог!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 545

Поблагодарили: 9

ну короче цена парковки за час должна соответствовать цене автомобиля. Как-то так. Иначе это всё для богатых. Они обрадуются конечно.
В базе гибдд есть все данные на авто. Поэтому я и говорю,что по коням можно брать эту оплату.
У нас непроканает. Будут номера снимать, закрывать и т.д.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Silence писал(а):
У нас непроканает


и хорошо...несли бы службу как положено и над ОДД думали

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 169

Поблагодарили: 6

Writer писал(а):
Результат опроса показал, что большинство проголосовавших граждан выступает за.


"Есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика."

Теперь я знаю четвертый вид "опрос".

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 82

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика