О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

Итоги конкурса по выбору подрядчика для строительства первой очереди Фрунзенского моста подведены. Заявку на участие в торгах подавала одна компания ОАО «Стройтрансгаз» и компания победила. В результате она принимает на себя обязательства выполнить работы по строительству моста за 12,8 миллиардов рублей. Деньги выделяются из бюджета Самарской области.

По документам Фрунзенский мост пройдет через реку Самара (длина сталежелезобетонного моста на этом участке 666,63 метра), далее через озеро Банное (здесь конструкция будет железобетонной, длиной 79,58 метра). Далее будет установлен железобетонный путепровод на съезде длиной 70,71 метр.

Мостовой переход будет сооружен от улицы Фрунзе до улицы Шоссейной. Общая длина шестиполосной автомобильной дороги составляет 2,67 км. На двух транспортных развязках будут автобусные остановки.

Строительство должно начаться уже в этом году и закончится в 2018 году.

Источник
Выбран подрядчик для строительства Фрунзенского моста

Sponsor_63


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 95

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика