О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

Информация об этом появилась на портале госзакупок. Второй тендер на проведение реконструкции Московского шоссе повторно выиграла местная компании «Самаратраннстрой». Ее связывает с именем бизнесмена Андрея Мурзова. Компания предлагала выполнить реконструкцию за 6,6 миллиардов рублей. Единственным соперником «Самаратрансстрой» была итальянская компания «Салини Импреджило». И в первом, и во втором аукционе эта компания предлагала провести реконструкцию по более низкой цене, на 423 миллиона дешевле. Но каждый раз торги выигрывала «Самаратрансстрой».


В первый раз торги были отменены по жалобе компании «Атлант» в ФАС. Причина отмены вторых торгов пока неизвестна. Третьи торги назначены на 22 сентября.


Работы по реконструкции Московского шоссе на участке от проспекта Кирова и до выезда из города должны быть начаты уже в этом году. Очевидно, что из-за двух отмен торгов сроки могут быть сорваны.


Источник
Повторные торги по реконструкции Московского шоссе отменены

Sponsor_63


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 96

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика