Тут делимся новостями и событиями автомобильной жизни
Ответить

В Самарской области в результате ДТП три дня подряд гибнут дети

10 сен 2015, 15:52

Как сообщила майор полиции Татьяна Лядина, на дорогах Самарской области третий день подряд гибнут дети.

7 сентября в Безенчукском районе произошло ДТП, в котором по неосторожности погибла девочка 15 лет. Она переходила улицу в неположенном для этого месте.

8 сентября в Борском районе в результате столкновения легковой машины с КАМАЗом погибла 16-летняя пассажирка, а ее ровесница находится сейчас в коме.

Последнее смертельное ДТП произошло в Самаре, в Промышленном районе. Мальчик 14 лет переходил дорогу в неположенном месте, в 100 метрах от пешеходного перехода и также погиб после столкновения с машиной.

Госавтоинспекция призывает родителей тщательно следить за своими детьми и объяснять, что переходить проезжую часть нужно только по пешеходным переходам. Во многих случаях безопасность детей зависит от родителей.

Источник
Вложения
дтп.jpg

В Самарской области в результате ДТП три дня подряд гибнут дети

10 сен 2015, 15:52

Re: В Самарской области в результате ДТП три дня подряд гибнут дети

10 сен 2015, 18:35

Каждый вечер вижу как толпы народа перебегают дорогу от остановки к остановке, хотя пешеходный переход со светофором в 30 шагах. С детьми бегут, пожилые, молодые, всякие.

10 сен 2015, 20:52

Не смотря на огромное горе у родителей, считаю необходимым привлекать этих самых родителей кууголовной ответственности. Поскольку именно их халатность при воспитании приводит к гибели детей. И водители потом страдают. А у них тоже есть семьи, жены, дети...
Ответить
Яндекс.Метрика