О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

Как сообщила майор полиции Татьяна Лядина, на дорогах Самарской области третий день подряд гибнут дети.

7 сентября в Безенчукском районе произошло ДТП, в котором по неосторожности погибла девочка 15 лет. Она переходила улицу в неположенном для этого месте.

8 сентября в Борском районе в результате столкновения легковой машины с КАМАЗом погибла 16-летняя пассажирка, а ее ровесница находится сейчас в коме.

Последнее смертельное ДТП произошло в Самаре, в Промышленном районе. Мальчик 14 лет переходил дорогу в неположенном месте, в 100 метрах от пешеходного перехода и также погиб после столкновения с машиной.

Госавтоинспекция призывает родителей тщательно следить за своими детьми и объяснять, что переходить проезжую часть нужно только по пешеходным переходам. Во многих случаях безопасность детей зависит от родителей.

Источник
В Самарской области в результате ДТП три дня подряд гибнут дети

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 11

Каждый вечер вижу как толпы народа перебегают дорогу от остановки к остановке, хотя пешеходный переход со светофором в 30 шагах. С детьми бегут, пожилые, молодые, всякие.

Вымирающий вид.
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Не смотря на огромное горе у родителей, считаю необходимым привлекать этих самых родителей кууголовной ответственности. Поскольку именно их халатность при воспитании приводит к гибели детей. И водители потом страдают. А у них тоже есть семьи, жены, дети...

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 98

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика