О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

Работы по реконструкции площади Революции и части улицы Венцека идут с опережением графика. По контракту работы должны быть закончены до конца октября, но подрядчики планируют сдать объекты раньше. Стоимость работ на этих объектах – 60 миллионов рублей.

На площади Революции работники уже завершают укладку плитки. Она будет двухцветная. По периметру светло-коричневого, в центре темного цвета. Осталось провести озеленение. Будет обустроен газон, поставлены вертикальные зеленые композиции. Также должно измениться и освещение площади.

Работы на улице Венцека охватывают 28 тысяч квадратных метров. Тут все почти завершено. Верхний слой щебеночно-мастичного асфальтобетона уложен. Остались парковочные карманы и установка пешеходных ограждений. На улице будет заменено 25 старых дорожных знаков. Всего будет размещено 217 новых дорожных знаков.

В этом году должен завершиться ремонт 13 дорог в Самаре. А в следующем году займутся Антоново-Овсеенко, Мориса Тореза, Венцека, Волжским проспектом, Северо-Восточной магистралью, улицами Льва и Алексея Толстого и другими городскими дорогами.

Источник
Реконструкция площади Революции и улицы Венцека подходит к концу

Sponsor_63


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 88

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика