Тут делимся новостями и событиями автомобильной жизни
Ответить

Реконструкция площади Революции и улицы Венцека подходит к концу

09 сен 2015, 11:03

Работы по реконструкции площади Революции и части улицы Венцека идут с опережением графика. По контракту работы должны быть закончены до конца октября, но подрядчики планируют сдать объекты раньше. Стоимость работ на этих объектах – 60 миллионов рублей.

На площади Революции работники уже завершают укладку плитки. Она будет двухцветная. По периметру светло-коричневого, в центре темного цвета. Осталось провести озеленение. Будет обустроен газон, поставлены вертикальные зеленые композиции. Также должно измениться и освещение площади.

Работы на улице Венцека охватывают 28 тысяч квадратных метров. Тут все почти завершено. Верхний слой щебеночно-мастичного асфальтобетона уложен. Остались парковочные карманы и установка пешеходных ограждений. На улице будет заменено 25 старых дорожных знаков. Всего будет размещено 217 новых дорожных знаков.

В этом году должен завершиться ремонт 13 дорог в Самаре. А в следующем году займутся Антоново-Овсеенко, Мориса Тореза, Венцека, Волжским проспектом, Северо-Восточной магистралью, улицами Льва и Алексея Толстого и другими городскими дорогами.

Источник
Вложения
площадь революции.jpg

Реконструкция площади Революции и улицы Венцека подходит к концу

09 сен 2015, 11:03

Ответить
Яндекс.Метрика