О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 24 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

На портале госзакупок размещены условия тендера, по которому выбирается подрядчик для ремонта автомобиля губернатора Самарской области. Заявку разместила «Служба транспортного обеспечения» Правительства области. Тендер будет проведен 7 сентября.

Победитель должен будет отремонтировать автомобиль Mercedes-benz S 600 Guard. Максимально возможная сумма контракта 2 миллиона 297 тысяч рублей. Из них 46 740 рублей оплата ремонтных работ, 2 250 935 – оплата запасных частей.

Известно, что это автомобиль высшей степени бронирования. В нем есть холодильник, мультиконтурные задние сиденья, которые оснащены функцией массажа.

Источник
Автомобиль самарского губернатора будет отремонтирован за  2,297 миллиона рублей



За это сообщение автора Writer поблагодарил: Sergey.Andrusenko

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Writer писал(а):
мультиконтурные задние сиденья, которые оснащены функцией массажа.


Дешевле массажистку нанять :)

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

вот гат, слуга народа!Ускоглазый мордвинчик

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 480

Поблагодарили: 8

Writer писал(а):
Из них 46 740 рублей оплата ремонтных работ, 2 250 935 – оплата запасных частей.


Явно дисбаланс стоимость работы и суммы запчастей.
Сколько не ремонтировался,всегда выходила примерно+ - , 1/3 Запчасти примерно 1000,стоимость работ примерно 300 ну и тогдалее...
Тут стоимость 47 значит запчасти максимум на 200,даже пускай 500,остальные 1.8 нагло по карман раскидают,даже не стесняясь :good:
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Классиковод, Что ты сравниваешь своё "карыто" и мерседес по спец заказу :D

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 480

Поблагодарили: 8

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Классиковод, Что ты сравниваешь своё "карыто" и мерседес по спец заказу :D

Ну если ты готов ремонтировать за 100-200 рублей машину ценой в 20 лямов,то может в моём корыте проводку за 50 копеек переберёшь???
Я не против,даже червончик оставлю :D
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Классиковод, Разница не большая поменять лампочку на мерене или твоём ведре с болтами ,а вот лампочка на мерен может стоит 3000 рэ а на классике 100 рэ .Запчасти дороже тем более что курс вырос в два раза .

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 480

Поблагодарили: 8

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Классиковод, Разница не большая поменять лампочку на мерене или твоём ведре с болтами ,а вот лампочка на мерен может стоит 3000 рэ а на классике 100 рэ .Запчасти дороже тем более что курс вырос в два раза .

ТОесть ты одобряешь прямое исчезновение 2.250 из бюджета ,при увеличение курса в 2 раза.
Мерен-это пожиратель денег,тем более денег бюджета,как красиво... :good:

На ведро с болтами на 100 рублей,на мерен надо мешок денег(бюджетных) красота :good:
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Классиковод писал(а):
ТОесть ты одобряешь прямое исчезновение


Я этого не сказал !!!
Просто ты начал сравнивать хрен с пальцем .
Мы не можем изменить того что Губернатору полагается по должности иметь такой автомобиль .И конечно всех и каждого возмущают такие траты бюджетных денег .
Но чушь не стоит пороть !

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 480

Поблагодарили: 8

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Я этого не сказал !!!
Просто ты начал сравнивать хрен с пальцем .
Мы не можем изменить того что Губернатору полагается по должности иметь такой автомобиль .И конечно всех и каждого возмущают такие траты бюджетных денег .
Но чушь не стоит пороть !

Я весной менял помпу за 700 рулей,если я приеду на машине стоимостью в 20 миллионов,а при выросшем курсе и все 30 миллионов,на замены помпы,цена работы будет такая же??? 700 рублей.???

Я не знаю в каком мире вы живёте,но явно в придуманном :D
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Классиковод, Опять херню несёшь ,тебе ещё раз говорят не сравнивай хрен с пальцем ! Если на твоё ведро замена помпы стоит 700 а завтра помпа вдруг подорожает в два раза то по твоему менять её надо уже за 1400 ! Тапк что ли ?

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 480

Поблагодарили: 8

И вообще электорошок скажи ка сколько ты зарабатываешь,если так пальцы веером раскидываешь по по поводу машин.
Я чего то сомневаюсь,что 50 выходит,ну может чуть больше,я прав???
Ну если для тебя 50-это деньги,то для меня -это поддержание штанов как говориться.....
И если ты готов жизнь убить на современную машину работая на неё,то как говориться флаг в руки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Классиковод писал(а):
И вообще электорошок скажи ка сколько ты зарабатываешь


Это вопрос не относящейся к теме а к тебе и подавно ! Я не собираюсь тут с тобой пиписьками мерится !

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 480

Поблагодарили: 8

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Это вопрос не относящейся к теме а к тебе и подавно ! Я не собираюсь тут с тобой пиписьками мерится !

Я не чем мерятся не собираюсь,любая машина ломается.Меня спросил один пенсионер,когда машину будешь менять(в том году) я ответил,когда будет заработок 200,а пока его нет и нет смысла рыпаться.
Машина -это затраты,начиная с покупки,страховки....и понеслось-работать на машину у меня нет желания,поэтому я езжу на ведре с болтами как ты говоришь,у меня есть желание потрать деньги на себя и свою подругу-может жену будущую может нет,но я не парюсь по поводу ремонта он мне копеешен,а ломаться на работе ради чудо современности автопрома я не очень хочу-едет и едет.

Ты сам попробуй из нижнего в самару или наоборот на классике проехать-думаю не доедешь-это 700 км рекорд был 8.15 минут для меня обыденность,для многих диво дивное :D
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Классиковод писал(а):
На ведро с болтами


у тебя ведро с болтами?

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Губернатору полагается по должности иметь такой автомобиль


сам придумал?Кто ему положил?
У В.В, такой авто, ак то такой Меркушкин?
ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Просто ты начал сравнивать хрен с пальцем .


Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Классиковод писал(а):
700 км рекорд был 8.15 минут


Классиковод писал(а):
когда будет заработок 200


подпольный Корейко?)))))))))))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Wowochka писал(а):
сам придумал?Кто ему положил?

Нет не сам :)
http://www.gazeta.ru/politics/2009/12/28_a_3305178.shtml

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

это разве положение ?Это статус кво,и за это нужно их долбить)

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Wowochka писал(а):
это разве положение ?Это статус кво,и за это нужно их долбить)


Вова ,будь ты губернатором наверное на жугулях ездил :)

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
будь ты губернатором наверное на жугулях ездил


"Остапа понесло"(С)
Я говорю о безнаказанности...а человек алчен и ненасытен по природе!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Wowochka писал(а):
Я говорю о безнаказанности...а человек алчен и ненасытен по природе!


Ну да . "Кто из нас без греха" ...

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 3

А по моему пора бы подумать над импорто-замещением. Крым то уже их. Пусть ездят на машинах производимых на Вазе или Газе. Какого [вырезано] на мерине то катаются за счёт бюджета? Тогда и ремонт будет дешевле и подъём своего производства. А так с их стороны одни слова и и по карманам нычки.
Аватара пользователя

Сообщений: 480

Поблагодарили: 8

Aleksey.Postavnoy писал(а):
А по моему пора бы подумать над импорто-замещением. Крым то уже их. Пусть ездят на машинах производимых на Вазе или Газе. Какого [вырезано] на мерине то катаются за счёт бюджета? Тогда и ремонт будет дешевле и подъём своего производства. А так с их стороны одни слова и и по карманам нычки.


Пока в рашке будет вот такое мышление...

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Что ты сравниваешь своё "карыто" и мерседес по спец заказу :D


Так и будут ездить,когда есть восхвалению дорогому и сильному,значит есть зависимость от этого.

Это долго объяснять,человек решил померятся машинами,назвав моё ведром и это норма по его мнению,а на счёт зарплат убежал от разговора :good:

Вот пока многие так думают и будет безпредел власти.
Живя в нисчете меряться какими то идолами(автомобиль,статус.....)
Власти знают об этом и специально пиарят авто,заведома повышая(необоснованно) на них цены,что бы человек был зависим от мечты,как бабочка от ночной лампочки.
Вспотел объяснять уже :D
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Классиковод писал(а):
Живя в нисчете меряться какими то идолами


есть было и будет

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Жить в иллюзии собственной феноменальности куда сподручнее )))))

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 24 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 94

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика