О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

Сайт Администрации городского округа Самары пополнился новой рубрикой. Ее назвали «Самара-наш город». Здесь будет изучаться общественное мнение по самым актуальным темам города. Каждый желающий может высказать свое мнение по заданному вопросу и увидеть результаты опроса.

Первая тема в этой рубрике автомобильная. Обсуждается вопрос необходимости платных парковок.

Для крупных городов платный паркинг один из способов сделать более упорядоченным движение транспорта в центральных районах. В Самаре еще нет платных парковок в центре города, но проект властями города рассматривается. Так, планируется ввести платный паркинг в исторической части города в границах улиц Осипенко и Пионерской.

Вы можете высказать свое мнение за или против платных парковок и посмотреть результаты голосования тут.

Источник
На сайте Администрации Самары жители могут проголосовать за или против платных парковок

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 3

Что за бред ? Голосование подстроено . какой вминяемый человек будет голосовать за то чтобы отдавать кому то свои деньги ? Потом скажут что кто на остановке стоит и ждет автобус - простой тоже платный )))). И воздух тоже денег стоит. И плати дяде толстопузу.
Аватара пользователя

Сообщений: 284

Поблагодарили: 6

мда, чего-то офигеваю :%)
Народ у нас богатый, денег некуда девать.

Цитата:
Голосование подстроено

Не исключено, накрутить голоса легко, например, с разных ипов проголосовать.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Я голосонул "ПРОТИВ"

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 108

Поблагодарили: 8

Значит сначала точечная застройка, потом полное отсутствие развития и строительства новых дорог и развязок, потом снижение паковочных мест до 30 на дом, а потом оказывается что это люди себе понапокупали авто!!! Я вот не понимаю, даже если и введут платный правый ряд, то куда деньги будут идти? Транспортный налог не помог улучшить состояние дорог, даже с его введением многие дороги стали еще хуже, как будто чем больше платишь, тем меньше дорог получаешь. Так же и тут будет скажут что типа дороги будут делать, сады и школы и вообще будет не город, а рай, а по статистике в Москве дороги это не разгрузило. А поиск свободного места на парковке создает лишние заторы на 4х полосных дорогах. Берем пример - Норвегия, недавно там был. Так вот, парковка там платная в рабочее время только с 8 до 6, и в суботту с 8 до 2х. А у нас тоже так будет?? или ночью тоже будут с пробками бороться путем вымогания денег через паркоматы?? в Той же европе которую приводят в пример, начали делать платный паркинг когда автомобилизация населения была 600 авто на 1000 чел. у нас 280-320 авто на 1000 человек.

Еду на машине и вижу - девушка за рулем губы красит, у меня чуть бритва из рук не выпала!!!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 95

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика