О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

Как считает сенатор Владимир Полетаев, в России нужно создать ранги водительских прав, начиная от прав водителя новичка и заканчивая правами водителя профессионала. При этом начинающих водителей нужно также и ограничить в правах. Например, если стаж вождения меньше трех лет, запретить такому водителю управлять машиной с мощностью двигателя больше 100 л.с.

Предложение поступило на фоне обсуждения безопасности на дорогах после аварии в Хабаровском крае, которая произошла 5 августа. Тогда на дороге столкнулось два пассажирских автобуса, погибло 15 человек. Как считает сенатор, высокий рост смертности на дорогах, в том числе из-за низкой квалификации водителей и их не дисциплинированности. Если подготовку водителей сделать более скоординированной и ввести строгую оценку знаний, то можно снизить риск ДТП. В этом также поможет и введение градации водительских прав.

Источник
Водителям-новичкам хотят запретить ездить на мощных машинах

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 125

Поблагодарили: 12

Как бы по-сексистски это не звучало, но я бы и женщинам запретил ездить на мощных машинах.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Macro писал(а):
Как бы по-сексистски это не звучало, но я бы и женщинам запретил ездить на мощных машинах.

Я ЗА!!!Сика да на крузаке :evil: А чуть что так путает педали!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 11

Да я предлагаю вообще всем запретить ездить на мощных машинах )))

Вымирающий вид.
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

AlexK писал(а):
Да я предлагаю вообще всем запретить ездить на мощных машинах )))

+1

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 100

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика