О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

Один из видов комплексов видеофикасации, созданных для выявления нарушителей правил дорожного движения, имеет название «Арена». Для их обслуживания из областного бюджета выделяется 13,5 миллионов рублей. Подрядчика для данных работ будут выбирать с помощью аукциона на сайте госзакупок.

Данная сумма выделяется на 16 месяцев обслуживания «Арен». За это время подрядная компания должна будет поддерживать 47 передвижных комплексов в рабочем состоянии. Каждый из них должен работать минимум 20 часов в сутки. Оборудование будет помещено в антивандальные боксы. Место размещения будет сообщено исполнителю уже после заключения договора. Подрядчик должен будет также обеспечить передачу информации в режиме реального времени по защищенному каналу в специальное подразделение ГИБДД.

Итоги конкурса будут подведены 31 августа.

Источник
Для обслуживания комплексов «Арена» выделяют 13,5 миллионов рублей

Sponsor_63


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 106

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика