Тут делимся новостями и событиями автомобильной жизни
Ответить

Автопроизводители за свой счет продлили программы утилизации

03 авг 2015, 19:09

Несколько ведущих автопроизводителей запустили собственные программы trade-in и утилизации. Это АвтоВАЗ, Hyundai, Nissan и Toyota. Больше недели назад Денис Мантуров, министр промышленности и торговли сообщил, что выделенные государством на программу обновления автопарка 15 миллиардов будут освоены до начала августа. На оставшиеся месяцы в этом году правительство выделит еще 5 миллиардов, но пока постановления об этом нет.

Поэтому производители автомобилей продлили программы по утилизации и трейд-ин за свой счет. Так, у АвтоВАЗа программу утилизации официально продлили до 31 августа. Максимальная скидка по ней 50 тысяч рублей.

В Hyundai также на август продлили собственную программу лояльности, по которой предоставляются скидки при обмене старого автомобиля марки Hyundai на новый. Более того, здесь расширено количество моделей, участвующих в программе. Максимальная скидка составляет 100 тысяч рублей.

У Nissan продлено действие программы утилизации и trade-in на модели Sentra, Almera, X-Trail, Terrano, Qashqai (выпускаются в России, последняя модель будет выпускаться в Санкт-Петербурге). Включен в программу и популярный Juke, который выпускают за рубежом. Максимальная скидка также составляет 100 тысяч рублей.

В Toyota продлили программу обновления парка на выпускающиеся в России Camry и Land Cruiser Prado, на импортируемый RAV 4. Здесь скидки составляют до 160 тысяч рублей.


Источник
Вложения
программа утилизации.jpg

Автопроизводители за свой счет продлили программы утилизации

03 авг 2015, 19:09

Ответить
Яндекс.Метрика