О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 12

Пикет "Дороги - беда Самары"
Пикет "Дороги - беда Самары"
29 июля подал уведомление на проведение пикета . Дорожно - транспортный коллапс в этом году просто зашкаливает . Буду очень признателен вашей поддержке .

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

И нафига это надо ?
Разве дороги просто так перекрыты ? Или у тебя есть альтернатива как и ремонт с переходами и прочими удобствами сделать и что бы пробок не было ?!!!
Я так думаю что тебе просто надо засветится . :no:

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 12

Странный вы народ , блогеры . Как собаки Жучки , ни имени , ни роду , одни кликухи ..... В. С. Высоцкий .
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Васильевич., Я не понял ,это ты меня блогером назвал ? Сроду блогером не был а вот ты как раз по моему пиариться пришёл .

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

этот коллапс, кажись, все прежние года зашкаливал - и ничего... жаловались только на плохие дороги :crazy:
Аватара пользователя

Сообщений: 12

http://sergvasilevic.livejournal.com/10873.html

Пикет СОГЛАСОВАН с администрацией города - разрешен .

ДОРОГИ - ВТОРАЯ БЕДА САМАРЫ

ПЕРВАЯ БЕДА ДУРАКИ У ВЛАСТИ !

Общегородской пикет 10. 08. 2015 год . Площадь героев 21 армии . С 17.00. до 18.30 .
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Васильевич. писал(а):

ПЕРВАЯ БЕДА ДУРАКИ У ВЛАСТИ !

.

Вы думаете, что их сразу после пикета начнут массово увольнять? :crazy:
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Вот при всем неуважении к нашей власти, оскорблять их на пикете как-то неправильно. Рискуешь...

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Да и вообще, цель какая? И предложения
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Я бы понял затею если бы ни чего не делалось ,но работы идут полным ходом и сейчас заниматься пикетированием нет смысла .
Хотя если поставлена цель самопиара ,показать что есть такой "не равнодушный" деятель ,тогда да .
Но в этом случае не стоит жлобиться ,найми несколько десятков бомжей и рейтинг обеспечен.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

бред

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика