О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

31 июля на пересечении улиц Ленинской и Красноармейской произошло ДТП со смертельным исходом. Водитель на автомобиле «Фольсксваген», поворачивая с улицы Ленинской на Красноармейскую, не пропустила женщину пешехода, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. От полученных травм женщина-пешеход скончалась на месте.

Известно, что 52-летняя водитель иномарки 9 раз привлекалась к административной ответственности. 1 раз за то, что не пропускала пешеходов, 5 раз за превышение скорости движения.

Источник
Автоледи насмерть сбила женщину на пешеходном переходе на улице Ленинской
пешеход.jpg 2.jpg

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 284

Поблагодарили: 6

Обиженная жизнью дама срывается на дороге. В безобидной дорожной ситуации погиб человек. Здесь в продолжеНИИ прошлой темы водятел - неадекват.
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

r7348 писал(а):
Здесь в продолжеНИИ прошлой темы водятел - неадекват


Если столько было нарушений значит точно неадекватный водитель и наказывать надо по полной.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

r7348 писал(а):
Обиженная жизнью дама срывается на дороге

Вообще не факт. Ты же не знаешь всех обстоятельств. И да, со всеми может случиться. Не надо зарекаться


ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Если столько было нарушений значит точно неадекватный водитель и наказывать надо по полной.

Какое-то не запредельное количество нарушений. Причем не понятно за какой срок. Да и сами нарушения легкие. Было бы выезд на встречку 5 раз, алкашка или еще что подобное - да, а так обычный набор.
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Mr. AvtoFan, Обычно статистика за год !
Я люблю погонять но у меня только один штраф за превышение за год и то надеюсь последнее ,подарили "крутой" анти-радар

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Может и не за год. Гаи они такие, что выгодно то и скажут
Аватара пользователя

Сообщений: 66

Поблагодарили: 4

Меня когда за обгон лишали, в деле, на последней странице, все штрафы за весь стаж водительский были.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Writer писал(а):
5 раз за превышение скорости движения.


глаза квадратные и прет куда то!!!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]

Сейчас этот форум просматривают: Гуша и гости: 100

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика