О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

В Министерстве транспорта и автомобильных дорог Самарской области открыли конкурс по поиску подрядчика, который займется проведением оценки уязвимости мостов на дорогах регионального и муниципального значения.

Всего будет проверено 318 мостов в Самарской области. Это не только мосты через реки, но также через ручьи и овраги. В том числе будут проверены мосты через реки Сок, Самара, Падовка, Кондурча, Большой Иргиз и т.д. На выполнение работ отводится три месяца. Сумма, которую получит подрядчик – 8 миллионов рублей.

Выигравший аукцион подрядчик должен будет проверить работоспособность мостов, провести их визуальное обследование и проверить фактическое состояние инженерно-технических систем. Будут определены потенциальные угрозы мостов, а также разработаны рекомендации по их ликвидации и устранению несоответствий.

Источник
Мосты Самарской области будут проверены на уязвимость за 8 миллионов рублей

Sponsor_63


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 97

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика