О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

Для ремонта дворов в нашем городе выделено около 193 миллиона рублей. 25% из этой суммы выделено из бюджета города, а остальные 75% - из областного бюджета.

С помощью выделенных средств в порядок будет приведено около 150 тысяч квадратных метров дорог и тротуаров внутри кварталов. Чтобы ночью не мешать гражданам, работы будут вестись в светлое время суток.

Сначала ремонт будет проводиться во дворах, ставших победителями в муниципальном конкурсе «Двор, в котором мы живем». Далее будут ремонтироваться дворы, в которых находятся школы и детские сады. Там работы планируется завершить до 1 сентября. А уже потом приступят к ремонту в остальных дворах. В этом случае срок исполнения установлен до 30 сентября.

Источник
Для ремонта самарских дворов выделено 193 миллиона рублей

Sponsor_63


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 98

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика