О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

Как сообщил руководитель объединения «МотоМосква», байкеры сейчас готовят предложение изменить ПДД, по которыму мотоциклистам на законных основаниях разрешат двигаться между рядами.

Вопрос о том, разрешить ли мотоциклистам ездить между дорожными рядами или нет может быть рассмотрен в Госдуме. Об этом стало известно от члена комитета по транспорту госдумы Александра Васильева. Как считает сам депутат, необходимо поддержать мотосообщество, которое развивается в России. А по словам байкеров такое послабление поможет уменьшить пробки на дорогах.

Согласно правилам дорожного движения сейчас у водителей мотоциклов нет никаких преимуществ на дороге. А за езду между рядами штраф для них предусмотрен в размере 1500 рублей. Если же этот штраф будет отменен, то количество ДТП будет увеличено. По мнению экспертов именно мотоциклисты являются самыми не дисциплинированными водителями.

Источник
Мотоциклисты предлагают отменить штраф за езду между рядами

Sponsor_63


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 84

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика