О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

За минувшие сутки в Самаре было совершено два ДТП с участием детей-пешеходов. Первый наезд был совершен в Советском районе на девушку 16 лет, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Водитель на автомобиле «Lada Largus» сбил девушку, в результате она получила компрессионный перелом позвоночника. Сейчас девушка находится в городской больнице.

Второе ДТП произошло в Кировском районе. Женщина 33 лет за рулем «Lada Priora» сбила семилетнего мальчика, который переходил улицу Шоссейную. Он пересекал проезжую часть без сопровождения взрослых и вне пешеходного перехода, но в зоне его видимости. Сбив мальчика, женщина скрылась с места происшествия. Вскоре полицейские ее нашли. Мальчик получил телесные повреждения и за помощью обратился в городскую больницу.

Ответственность за нарушение правил детьми несут взрослые. Уважаемые родители объясняйте детям правила перехода дороги, показывайте, где это можно сделать наиболее безопасно. Конечно, на поведение детей большое влияние оказывает и то, как на дороге себя ведут их родители. Показывайте своим примером, как правильно необходимо переходить дорогу!

Источник
За прошедшие сутки на дорогах Самары было сбито два ребенка

Sponsor_63


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 93

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика