О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

Районный суд Кормиловки, что находится в Омской области, признал 26-летнюю жительницу Кормиловки виновной в публичном оскорблении представителя власти.

В мае 2015 года эту девушку привлекли к административной ответственности за езду с выключенными фарами. Протокол составил сам начальник местной госавтоинспекции.

Девушка, видимо, была сильно раздосадована штрафом, и написала на своей страничке в социальной сети пост. В нем она гневно, цинично и нецензурно оскорбила сотрудника УГИБДД УМВД Омской области. Об этом сообщил старший следователь Омского межрайонного следственного отдела.

Коллеги оскорбленного сотрудника ГИБДД сообщили о случившемся в органы, и в отношении девушки было возбуждено дело по статье 319 УК РФ («Публичное оскорбление представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей»).

Кормиловский районный суд признал сельчанку виновной и назначил ей наказание в виде штрафа в 5000 рублей. А также были конфискованы компьютер и модем, которые она использовала для своего преступления.

Источник
В Омской области наказали автоледи, которая в соцсети написала оскорбительный пост об инспекторе ГИБДД

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 226

Поблагодарили: 16

Ну так то по делу тетку оформили, ибо хамить не надо в нецензурной форме. А вот комп с модемом то зачем отобрали? Ведь орудием преступления являлась голова и пальцы рук. Надо было их изъять. :D А штраф в 5000-начало. Ща комп откроют а там винда паленая, офис-шмофис и понеслось...
Аватара пользователя

Сообщений: 284

Поблагодарили: 6

Правильно, ибо за базар нужно отвечать.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика