О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

Недавно стартовал трехлетний капитальный ремонт улицы Ново-Садовой. Но кроме ремонта проезжей части и благоустройства тротуаров на этой улице будет заменен и водовод. Это делается для того чтобы обновить водоводы и исключить их ремонт в ближайшем будущем. Данные работы будут проводиться «Самарскими коммунальными системами». Работы по замене труб начнутся уже на следующей неделе.

Предстоит провести замену водовода диаметром 900 мм на участке Ново-Садовой от XXII Партсъезда до Аминева, по направлению из центра города. Водовод находится под крайней правой полосой, и поэтому проезжая часть будет перекрыта лишь частично. Сейчас уже ведутся подготовительные работы, а непосредственно земляные работы начнутся на следующей неделе. Чтобы закончить замену труб до конца сентября, работы планируется вести в две смены.

Всего на улице Ново-Садовой планируется провести перекладку трех водоводов разного диаметра: 900, 1000 и 1200 мм. Два водовода диаметром 1000 и 1200 мм находятся на участке от глазной больницы и до улицы Советской Армии. На этом промежутке перекрытие проезжей части проводить не будут, т.к. трубы находятся под разделительным газоном.

Источник
Ново-Садовая на следующей неделе будет частично перекрыта до конца сентября

Sponsor_63


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика