О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

В ГИБДД сообщили, а подрядные организации подтвердили, что Московское шоссе в местах строительства подземных пешеходных переходов смогут почти полностью открыть уже к 15 августа. Речь идет о подземных переходах возле ТЦ «Империя» и на улице Советской Армии. Чуть позже, к 18 августа будет открыто движение возле улицы Революционной.

Конечно, полностью от этого Московское шоссе открыто не будет. В это время будет продолжаться ремонт трамвайных путей на пересечении с улицей Врубеля. А потом ремонт трамвайных путей будет проводиться на пересечении с улицей Ново-Вокзальной. Тут работы планируют продолжать до 10 сентября. Только после этого подрядная организация будет производить замену бортовых камней и благоустройства прилегающих территорий. Во время этих работ движение по трассе будет сужено примерно на 0,5-1 метр с каждой стороны.

Источник
Московское шоссе могут открыть уже к 15 августа

Sponsor_63


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика