О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

Именно улицу Агибалова видят гости нашего города, выходя из железнодорожного вокзала. Поэтому и работы по ремонту этой улицы у администрации города оказались в приоритете. Средства в размере 58 миллионов рублей были выделены из бюджета Самары и Самарской области.

Комплексный ремонт включает в себя не только замену дорожного покрытия и бортового камня. Тротуары для пешеходов вымощены плиткой, установлены дорожные знаки, светофоры, нанесена дорожная разметка. На придорожной полосе установили ограждения газонов.

Светофоры оснащены звуковыми сигналами, на всех пересечениях дороги и тротуаров есть специальные съезды для колясок. В Самаре впервые в большом количестве использовалась так называемая тактильная плитка – она предназначена для слабовидящих людей и предупреждает о переходе или препятствии.

Работы ведутся с опережением графика. По контракту все работы должны быть завершены до конца 31 октября. Подрядчикам осталось только провести завершающие работы по благоустройству.

Директор подрядной организации Марат Гумеров успокоил, что такие опережающие темпы работы не сказались на качестве. Прежде всего, в компании удалось грамотно распланировать и организовать ремонтные работы. Днем велись шумные виды работ, а ночью проводились дорожные виды работ, чтобы не затруднять движение автомобилистов в дневное время.

Сейчас в городе идет комплексный ремонт на 13 улицах. Многие улицы ремонтируются также как и Агибалова, с опережением графика и находятся на финальной стадии.

Источник
Ремонт улицы Агибалова завершится раньше намеченного срока

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 109

Поблагодарили: 1

Ремонт без изысков и качества, обычное освоение средств. В придорожных газонах щебень куски асфальта и мусор.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 111

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика