О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

20 июля, около 8 часов утра на трассе «Отрадный-Богатое» произошло ДТП. Водитель фуры «DAF» выехал на «встречку» и столкнулся с автобусом «ПАЗ». В результате столкновения грузовая машина съехала в кювет, а «пазик» опрокинулся на правый бок. В момент аварии внутри автобуса находилось три пассажира. Автобус принадлежит одной из организаций Самарской области.

Одна из трех пассажирок, 51-летняя женщина скончалась на месте до прибытия скорой помощи. Еще одна пассажирка была доставлена в больницу с травмой головы.

По факту ДТП проводится поверка, устанавливаются причины, по которым водитель грузовика выехал на встречную полосу.

Источник
На трассе автобус ПАЗ столкнулся с фурой «DAF», одна пассажирка погибла
На трассе автобус ПАЗ столкнулся с фурой «DAF», одна пассажирка погибла
На трассе автобус ПАЗ столкнулся с фурой «DAF», одна пассажирка погибла

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 480

Поблагодарили: 8

На трассах нет виновников ДТП,виновники-это правительство РФ-узкая двух сторонка,что я видел-это процентов 90% дорог россии-может где то есть 2-3-4-ёх полосный трассы,но если они и есть я в них не верю.Или они сосредоточены возле москвы.
Все эти разговоры я 150 ехал всю дорогу,а я 250,а я 500-это проблемы с головой авторов этих слов-средняя от 70 до 90 по россии,хоть 2000 км в час ехать ,всё равно средняя около 80 выйдет и это в идеальных условиях!!!
А за рулём фур остались по каким то причинам(видимо деньги) одни дебилы и эти дебилы живут как в каменном веке и повадки такие же,так что увидеть фуру на встречке-это нормально!!!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 105

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика