Тут делимся новостями и событиями автомобильной жизни
Ответить

На трассе автобус ПАЗ столкнулся с фурой «DAF», одна пассажирка погибла

21 июл 2015, 09:39

20 июля, около 8 часов утра на трассе «Отрадный-Богатое» произошло ДТП. Водитель фуры «DAF» выехал на «встречку» и столкнулся с автобусом «ПАЗ». В результате столкновения грузовая машина съехала в кювет, а «пазик» опрокинулся на правый бок. В момент аварии внутри автобуса находилось три пассажира. Автобус принадлежит одной из организаций Самарской области.

Одна из трех пассажирок, 51-летняя женщина скончалась на месте до прибытия скорой помощи. Еще одна пассажирка была доставлена в больницу с травмой головы.

По факту ДТП проводится поверка, устанавливаются причины, по которым водитель грузовика выехал на встречную полосу.

Источник
Вложения
фура.jpg
фура.jpg 2.jpeg
фура.jpg3.jpeg

На трассе автобус ПАЗ столкнулся с фурой «DAF», одна пассажирка погибла

21 июл 2015, 09:39

Re: На трассе автобус ПАЗ столкнулся с фурой «DAF», одна пассажирка погибла

21 июл 2015, 21:32

На трассах нет виновников ДТП,виновники-это правительство РФ-узкая двух сторонка,что я видел-это процентов 90% дорог россии-может где то есть 2-3-4-ёх полосный трассы,но если они и есть я в них не верю.Или они сосредоточены возле москвы.
Все эти разговоры я 150 ехал всю дорогу,а я 250,а я 500-это проблемы с головой авторов этих слов-средняя от 70 до 90 по россии,хоть 2000 км в час ехать ,всё равно средняя около 80 выйдет и это в идеальных условиях!!!
А за рулём фур остались по каким то причинам(видимо деньги) одни дебилы и эти дебилы живут как в каменном веке и повадки такие же,так что увидеть фуру на встречке-это нормально!!!
Ответить
Яндекс.Метрика