О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

Сегодня ночью, 17 июля, примерно в полночь, началась реконструкция Ново-Садовой. Все работы должны продлиться три года, и по завершении, одна из главных дорог города будет преобразована кардинально. А пока идет завершение капитального ремонта Московского Шоссе, первые ремонтные работы Ново-Садовой делаются максимально корректно по отношению к автомобилистам. В этом году работы будут вестись только в ночное время.

Подрядчиком является компания ООО «Самаратрансстрой». Она займется не только заменой дорожного полотна, но также обустройством тротуаров, зеленых зон, оборудует велодорожки и заменит опоры освещения.

Сегодня ночью для начала ремонтных работ на дорогу было выведено несколько десятков спецтехники и была проведена срезка верхнего слоя асфальта. Работы проводились на участке от «Постникова Оврага» и в направлении улицы Советской Армии. Ограничение проезда ночью движение не затруднило – пробки не было.

Источник
Этой ночью началась реконструкция Ново-Садовой
Этой ночью началась реконструкция Ново-Садовой
Этой ночью началась реконструкция Ново-Садовой

Sponsor_63


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика