О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

Житель Омска лишен прав за вождение в пьяном виде на 61 год. Теперь он сможет получить свои водительские права только в 2076 году. Тогда ему исполнится 99 лет. В отделе пропаганды ГИБДД Омска сообщили, что его 16 раз уличали в вождении автомобиля в нетрезвом виде, и он 6 раз лишался прав.

Последнее задержание рецидивиста было произведено 12 июня. Он отказался от медицинского освидетельствования. Когда проводилась проверка документов, выяснилось, что этого водителя лишали прав уже шесть раз по статье 12.26 КоАП (за отказ проходить медицинское освидетельствование).

Теперь этот водитель может не только оказаться без прав в течение 61 года, но и сесть в тюрьму. Сейчас решается, будет ли возбуждаться относительно него уголовное дело.

Источник
Автомобилиста из Омска лишили водительских прав на 61 год

Sponsor_63


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 105

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика