О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

Первое ДТП произошло в Самаре. Водитель 46 лет ехал на автомобиле ВАЗ 21102 по улице Фрунзе в районе дома №14. Он не обратил внимания на велосипедиста, выехавшего с второстепенной дороги и сбил его. На велосипеде ехал 12-летний мальчик, который получил не опасные травмы и будет лечиться амбулаторно.

Еще одна авария произошла в Кинель-Черкасскм районе, селе Лозовка. 31-летняя женщина, не имеющая прав на вождение ТС, не справилась с управлением с била девочку 8 лет, которая переходила проезжую часть. В результате столкновения девочка получила множественные травмы и был доставлена в реанимационное отделение больницы.


Еще одно ДТП произошло в Тольятти. 21-летний водитель на «Калине» сбил 14-летнего мальчика на регулируемом пешеходном переходе. Мальчика доставили в больницу с травмами разной степени.


Источник
Источник
Сразу три ДТП с участием детей произошло 15 июля в Самарской области

Sponsor_63


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 92

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика