О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

Каждый кредитор передает сведения о своих заемщиках в Национальное бюро кредитных историй (НБКИ). Согласно данным этого учреждения во втором квартале этого года в России было выдано 133 тысячи автомобильных кредитов. Это на 140% выше, чем в первом квартале 2015 года. Если в первые три месяца с помощью кредита приобретался каждый пятый автомобиль, то во втором квартале доля кредитных автомобилей выросла до 40,94%. Но все равно даже такой прирост не перекрывает показателей за предыдущий год. По сравнению с 2014 году во втором квартале выдано на 35% меньше автокредитов.

Из 50 регионов России, выдающих наибольшее количество автокредитов, на первом месте находится Москва. Там выдан 17 761 кредит, а средний размер кредита в июне составлял 715 233 рублей. На втором месте Санкт-Петербург, далее Московская область, Татарстан и Башкортостан.

Самарская область находится на шестом месте. Здесь выдали за полгода 7770 кредитов, а средний размер автокредита составляет 412 421 рублей. В нашем регионе доля проданных в кредит автомобилей в первом квартале составляла 24,8%, во втором квартале выросла до 45,4%.

Источник
Самарская область по количеству взятых кредитов находится на 6 месте

Sponsor_63


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика