О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

Москва является городом, о пробках которого известно далеко за его пределами. Неудивительно, что там задумались о такой мере, как ограничение количества машин на семью.

В будущем власти Москвы могут ввести такое ограничение, но пока эта мера является слишком острой для автомобилистов. Об этом стало известно из заявления главы столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды Антона Кульбачевского.

В других странах есть подобный опыт. Например, новый автомобиль разрешается приобретать, если есть в собственности машиноместо. Но так как такие ограничения слишком жесткие, вводить их еще пока рано. Они могут стать причиной социальной нестабильности. Поэтому для начала необходимо изучить общественное мнение и постепенно подготовить автолюбителей.

Пока данная мера в перспективе рассматривается относительно Москвы. Но если она будет принята и успешно опробована, не исключено, что дойдет и до других городов России. А Самара является городом, также страдающим от пробок.

Источник
В Москве подумывают об ограничении количества машин в семье

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

Идиоты :fool: . И так продаж нет, так еще намеренно хотят сократить продажи.
Но наш народ и тут выкрутится
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

у властей Москвы в семьях что, по одной машине разве? Или одна служебная, а одна домашняя... И полно народа, у которых нет машин - так в час пик в метро раздавить могут...

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 99

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика