Тут делимся новостями и событиями автомобильной жизни
Ответить

В Москве подумывают об ограничении количества машин в семье

14 июл 2015, 10:27

Москва является городом, о пробках которого известно далеко за его пределами. Неудивительно, что там задумались о такой мере, как ограничение количества машин на семью.

В будущем власти Москвы могут ввести такое ограничение, но пока эта мера является слишком острой для автомобилистов. Об этом стало известно из заявления главы столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды Антона Кульбачевского.

В других странах есть подобный опыт. Например, новый автомобиль разрешается приобретать, если есть в собственности машиноместо. Но так как такие ограничения слишком жесткие, вводить их еще пока рано. Они могут стать причиной социальной нестабильности. Поэтому для начала необходимо изучить общественное мнение и постепенно подготовить автолюбителей.

Пока данная мера в перспективе рассматривается относительно Москвы. Но если она будет принята и успешно опробована, не исключено, что дойдет и до других городов России. А Самара является городом, также страдающим от пробок.

Источник
Вложения
ограничение кол-ва машин в москве.jpg

В Москве подумывают об ограничении количества машин в семье

14 июл 2015, 10:27

Re: В Москве подумывают об ограничении количества машин в семье

14 июл 2015, 13:08

Идиоты :fool: . И так продаж нет, так еще намеренно хотят сократить продажи.
Но наш народ и тут выкрутится

Re: В Москве подумывают об ограничении количества машин в семье

15 июл 2015, 13:24

у властей Москвы в семьях что, по одной машине разве? Или одна служебная, а одна домашняя... И полно народа, у которых нет машин - так в час пик в метро раздавить могут...
Ответить
Яндекс.Метрика