О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

В эти выходные после почти годового ремонта открылся подземный пешеходный переход на пересечении улицы Киевской и Московского шоссе. Правда, отделочные работы еще ведутся. Так, рабочие заканчивают побелку потолка. Но уже сейчас по отремонтированному подземному переходу можно ходить.

Напомним, что в прошлом году для капитального ремонта несущих балок пришлось перекрывать Московское шоссе. Осенью проезд и сам переход были открыты. Но на том этапе еще не были проведены отделочные работы, поэтому переход получил название «деревянного». Этим летом переход опять закрыли для завершения ремонта. При этом перекрытие самого Московского шоссе проводить не потребовалось. Для удобства пешеходов был установлен наземный переход.

Сейчас сложилась небольшая путаница: работает и подземный переход, и наземный переход. Поэтому часть людей пользуются подземным переходом, а часть предпочитает переходить дорогу по временной схеме.

Поэтому водителям стоит быть более внимательными во время движения на данном участке!

Источник
Открылся подземный пешеходный переход на улице Киевской
Открылся подземный пешеходный переход на улице Киевской

Sponsor_63


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 88

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика