О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

Мы уже писали, что в Самаре планируется перекрытие Московского шоссе на один месяц сначала на пересечении с улицей Врубеля, а потом на один месяц на пересечении улицей Ново-Вокзальной. Сделано это будет для капитального ремонта трамвайных путей, которые пересекают магистраль. Но первое перекрытие переносилось уже два раза. Вначале было запланировано начать ремонтные работы с 10 июля, потом с 13 июля и вот по последней информации – с 14 июля.

Сначала, с 14 по 25 июля будет перекрыта одна половина Московского шоссе на пересечении с улицей Врубеля (в районе СГАУ): в направлении центра города. А потом ремонтные работы продолжатся на этом же участке в другом направлении, и будет перекрыта вторая половина дороги.

Как стало известно, сегодня ночью будут обесточены контактные сети трамвайных линий электропередач и уже утром 14 июля начнется капитальный ремонт на обозначенном участке.

Схема движения трамваев на время ремонта изменена. Так, трамваи под номерами 4 и 23 будут двигаться от Постникова оврага по улице Ново-Садовой, далее по проспекту Ленина, улице Арцыбушевской, Красноармейской, Пензенской, Аэродромной, XXII Партсъезда и Антонова-Овсеенко до конечной остановки «Дом Печати» (по данному маршруту в двух направлениях). Трамвай №2 будет ездить из Юнгородка по своему маршруту до остановки «Дом Печати». Трамвай №13 будет ездить по своему маршруту до остановки «Дом Печати».

Источник
Перекрытие Московского шоссе с улицей Врубеля перенесли на 14 июля

Sponsor_63


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 104

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика