О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

На первом этапе капитального ремонта Ново-Садовой работы будут вестись на участке от Постникова Оврага и до улицы Советской Армии. Об этом сообщили в компании «Самаратрансстрой», выигравшей тендер на проведение всех ремонтных работ улицы Ново-Садовой.

Как сообщил директор компании, Сергей Сурков, все работы по фрезерованию и укладке дорожного покрытия будут проводиться в ночное время. При этом движение ночью перекрываться не будет, т.к. есть возможность пустить транспорт по одной полосе. Все изменения в схемах движения транспорта будут согласованы с ГИБДД.

На участке от улицы Советской Армии и до улицы Аминева будет проводиться санация водовода. Эти работы проводит компания РКС. Поэтому на данном участке дорожники пока работать не будут, чтобы не усложнять дорожную обстановку.

Источник
Ново-Садовую начнут ремонтировать на участке Постников Овраг - Советской Армии

Sponsor_63


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика